Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В микрорайоне "Богородский" открыта продажа квартир

13 апреля 2015
В микрорайоне "Богородский" открыта продажа квартир

Компаия "Миэль-Новостройки" приступила к продажам квартир в новом микрорайоне "Богородский". Новостройка появится в подмосковном городе Щелково, в 18 км от МКАД.

Под строительство выбран участок площадью 30 га. Территория будет застроена недвижимостью общей площадью более 300 000 "квадратов". Проект предусматривает появление 18 кирпично-монолитных домов высотой от 9 до 18 этажей. В них запроектировано 1847 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью 40 до 79.3 кв.м. На этапе открытия продаж стоимость квартир начинается от 2.7 млн. рублей. Жилье будет передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой.

На территории жилого микрорайона "Богородский" появится, помимо жилья, и ряд инфраструктурных объектов. Застройщик намерен возвести два детских садика, рассчитанных на 280 и 115 мест каждый, общеобразовательную школу на 1100 учащихся, двухуровневый подземный паркинг на 1823 машиномест. Жильцов новостроек будет обслуживать собственная котельная. Первые этажи домов займут офисные помещения. На придомовых территориях застройщик оборудует зеленые зоны, детские игровые и спортивные площадки, прогулочные зоны.

Строительство микрорайона "Богородский" ведется в два этапа, по ФЗ-214. Завершить проект и ввести все объекты в эксплуатацию планируется во втором квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи