Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЮЗАО построят комплекс на 1,5 тысячи квартир

Проект на улице Академика Волгина включает детский сад. В новостройке можно будет купить двухуровневые пентхаусы и пятикомнатные квартиры.
03 июля 2020
В ЮЗАО построят комплекс на 1,5 тысячи квартир
О сроках начала строительства пока не сообщается

Как сообщают в Мосгосэкспертизе, новый комплекс в Обручевском районе состоит из трех зданий. Дома будут объединены стилобатом, в котором запланированы объекты торгово-деловой направленности. Под коммерческим блоком три уровня отведено под паркинг. Из социальной инфраструктуры предусмотрен встроенный двухэтажный детсад на 75 мест.

В ЖК на Академика Волгина предусмотрена 1421 квартира. Выбор планировок, судя по диапазону комнатности, большой. Запланированы варианты от одно- до пятикомнатных, на верхних этажах — двухуровневые пентхаусы с террасами.

На территории разобьют игровые и спортивные площадки. Организуют несколько открытых плоскостных автостоянок. Известно, что под озеленение отведено 3,5 тысяч квадратных метров. Другие детали ЖК "Архитектор" пока не уточняются.

Конкурентами будущего комплекса в Обручевском районе являются ЖК "Дирижабль", ЖК "Обручева, 23", ЖК "Prizma" и ЖК "Ленинский проспект квартал 38А".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи