Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Москвичка" строят детсад

Группа компаний "Гранель" 25 июня приступила к строительству детского сада на 225 мест. Сдать объект в эксплуатацию намерены в 2021 году.
26 июня 2020
В ЖК "Москвичка" строят детсад
ЖК "Москвичка" в июне 2020 года. Фото с сайта застройщика

На территории жилого комплекса "Москвичка" должны построить три детских сада: два встроенных в сумме на 250 мест и отдельно стоящий на 225 малышей. В марте 2019 года сдали первое встроенное ДОУ. Это филиал частной сети "Интеллект", который работает в корпусе №4.

В июне 2020 года началось строительство двухэтажного отдельно стоящего сада. Учреждение также будет частным. Корпус рассчитан на 8 групп, в которых сможет обучаться 225 дошкольников в возрасте от 3 до 7 лет. Кроме комнат для занятий и отдыха, предусмотрены спортивный и музыкальный залы, медицинский блок, кабинеты логопеда и психолога. Ввести детсад в эксплуатацию намерены в 2021 году.

Напомним, в конце 2019 года в квартале начали строить еще один социально значимый объект — школу со спортивным уклоном и секцией единоборств "Самбо-70". Здание рассчитано на 1125 учеников.

ЖК "Москвичка" — пять 8-15-этажных корпусов вблизи станции метро "Коммунарка" от компании "Гранель". Покупателям предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры без отделки. Дворы сделают закрытыми от машин и посторонних. Предусмотрено несколько подземных паркингов. В июне в рамках проекта строят последние два корпуса. К концу 2020 года дома планируют ввести в эксплуатацию.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Комментарии

  • Хэппи Драгнил

    3 года назад

    0 0
    Рыбку!
    Ответить
  • Миражана

    3 года назад

    0 0
    Ня-ня-ня!))) Будем тут жить с моим мужичком))))))))
    Ответить

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи