Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В продажу выведен корпус "Смелость" в ЖК "Символ"

Компания "Донстрой" открыла продажи в 15 корпусе, который входит в состав второй очереди. Стоимость на старте начинается от 11,3 млн рублей.
24 июня 2020
В продажу выведен корпус "Смелость" в ЖК "Символ"
В новом доме 622 квартиры

Корпус "Смелость" расположен рядом с парком и готовым кварталом. Дом состоит из секций переменной высоты – от 20 до 27 этажей. В здании 622 квартиры с трехметровыми потолками. Часть жилья с видовыми характеристиками: окна выходят на парк или центр города. Покупателям доступны двух-, трех- и многокомнатные планировки от 57 до 115 кв. м. Приобрести недвижимость можно по цене 11,3 млн рублей.

Разрешение на строительство 15 корпуса получено в июне. Завершить строительство компания "Донстрой" намерена в конце 2022 года.

ЖК "Символ" строят на 60 га в Лефортово. Ранее территория принадлежала заводу "Серп и Молот". Проект новостройки разработали два британских бюро – LDA Design и UHA London. В состав комплекса входит 30 кирпично-монолитных 5-28-этажных домов, 2 школы, 8 детских садов, 2 поликлиники, офисный и физкультурно-оздоровительный центры, десятки объектов для спорта и развлечений. Через весь район проложат парк "Зеленая река". Под озеленение в целом отведено 40% территории.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи