Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Новую дорогу до Коммунарки откроют до конца года

С внутреннего кольца МКАД в сторону поселка строят тоннель. Его готовность составляет 95%.
15 июня 2020
Новую дорогу до Коммунарки откроют до конца года
Открытие нового двухполосного шоссе улучшит транспортную доступность района

Участок проложат в рамках второго этапа строительства трассы "МКАД – Коммунарка – аэропорт "Остафьево". С внутренней стороны кольцевой уже к концу года можно будет свернуть в область и доехать до поселка по новой дороге.

Двухполосный тоннель левоповоротного направленного съезда готов на 95%, сообщает заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства. В июне 2020 года завершается его отделка. Дорога имеет протяженность почти полкилометра. Дальше она пройдет, огибая ТРК "Мега Теплый Стан", параллельно Калужскому шоссе. По словам Андрея Бочарева, завершаются работы и на наземном пешеходном переходе, где еще должны уложить асфальт и установить фонари для освещения.

Напомним, длина трассы от МКАД до аэропорта Остафьево превысит 50 км. С внутреннего кольца от 39-го километра в область можно выехать через тоннель, с внешнего – прямого съезда на новую дорогу нет. Надо проехать по Калужскому шоссе мимо поворота на "Мега Теплый Стан" и свернуть на следующей левоповоротной эстакаде, которая была построена осенью 2019 года. Дальше дорога идет до улицы Центральная в Коммунарке. В перспективе эту трассу проложат до аэропорта "Остафьево".

Новую дорогу до Коммунарки откроют до конца года - Фото 1
Часть схемы новой дороги от МКАД до аэропорта "Остафьево"

Новое шоссе улучшит транспортную доступность Газопровода и Коммунарки. В июне 2020 года на территории этих поселков или вблизи находится 25 новостроек. Самыми крупными являются: ЖК "Москва А101", ЖК "Скандинавия", ЖК "Москвичка" и ЖК "Новая Звезда".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи