Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Строительство делового центра "Москва-Сити" может завершиться к 2018 году

09 апреля 2015
Строительство делового центра "Москва-Сити" может завершиться к 2018 году

Последний объект, построенный в рамках делового центра "Москва-Сити", может быть сдан в эксплуатацию в 2018 году. Такая информация со ссылкой на слова заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина, размещена на портале столичного стройкомплекса.

Власти Москвы, как рассказал Хуснуллин, работают не только над созданием делового центра, но и созданием транспортной инфраструктуры. В интеграции с прилегающим участком Малого кольца железной дороги сейчас строится станция метрополитена "Шелепиха". В эту точку приведут и северный дублер Кутузовского проспекта. Таким образом посредством транспортных коридоров планируется связать деловой центр "Москва Сити" с другими районами столицы.

Чтобы завершить проект к 2018 году на территории делового центра необходимо построить еще 12 объектов. Из 23 запланированных зданий возведено пока только 11. Еще 7 находятся на тех или иных стадиях строительства, еще 5 объектов проходят проектную стадию. Всего в "Москва Сити" на сегодняшний день введено в эксплуатацию около 2,2 млн. "квадратов" недвижимости, из которых порядка 863 000 кв.м - офисные помещения, 255 000 кв.м - апартаменты и 201 000 кв. м - инфраструктурные объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи