Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В 7 готовых корпусах жилого комплекса "Солнцево" квартиры продадут с аукциона

07 апреля 2015
В 7 готовых корпусах жилого комплекса "Солнцево" квартиры продадут с аукциона

Компания "БЕСТ-Новострой" объявила о начале продаж квартир, расположенных в 7 уже готовых корпусах жилого комплекса "Солнцево" в ЗАО Москвы. Покупатели смогут побороться за право обладания жильем на электронном аукционе, который намечен на 15 мая.

Жилой комплекс "Солнцево" представляет собой район, состоящий из 7 высотных домов, полностью готовых к заселению. Квартиры, площадь которых начинается от 37.7 "квадратов", будет передаваться новым собственникам с полной чистовой отделкой. Начальная стоимость лота – 4.78 рублей.

Помимо жилья, в районе запроектирована собственная социальная инфраструктура: школа и детский садик. Для удобства жильцов на первых этажах зданий запроектированы нежилые помещения, в которых будут функционировать коммерческие службы, а также магазины, аптеки и организации общепита. Развлекательные и спортивные объекты, а также другая необходимая для комфортной жизни инфраструктура расположена в пешей доступности от новостроек.

Покупатели, желающие поучаствовать в электронном аукционе и побороться за право стать обладателем квартир в жилом комплексе "Солнцево", могут подать заявки на площадке "Росэлторг" до 5 мая 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи