Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Новое Бутово" сданы новые корпуса

30 марта 2015
 В ЖК "Новое Бутово" сданы новые корпуса

Компания "MD Group" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию двух корпусов в жилом комплексе "Новое Бутово". Новостройка расположена в поселке Воскресенское НАО Москвы.

Сданные корпуса получили почтовые адреса: Москва, Чечерский проезд, д. 126 и д. 128. Они имеют яркие фасады, состоящие из трех разных цветов. Наружные стены толщиной 640-770 мм позволяют обеспечить хорошую шумо- и теплоизоляция.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Новое Бутово" будет состоять из 12 жилых корпусов и ряда инфраструктурных объектов. Здания на территории новостройки возводятся как по панельной, так и кирпично-монолитной технологиям. Рядом с жилым комплексом со временем появится трехэтажный торговый комплекс "Бутово Молл" площадью более 140 000 "квадратов". В нем будут работать магазины, предприятия общепита, кинотеатр, развлекательный центр и другие объекты. Также на территории новостройки построят детский садик, школу на 825 учащихся, бизнес-центр и физкультурно-оздоровительный центр. Первые этажи домов также займут коммерческие предприятия.

В жилом комплексе "Новое Бутово" уже введены в эксплуатацию корпуса с 1 по 4. Благодаря этому проекту на рынок выведено более 105 000 квадратных метров жилья и порядка 3 500 кв.м коммерческих площадей.. Также завершено строительство детского сада на 350 малышей. Проект реализуется с учетом положений ФЗ-214. Ввести в эксплуатацию последние объекты застройщик намеревается во втором квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи