Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в ЖК "Государев дом"

24 марта 2015
Открыта продажа квартир в ЖК "Государев дом"

Компания "Granelle Development" объявила о начале реализации квартир-студий в жилом комплексе "Государев дом". Новостройка возводится в Ленинском районе Московской области.

На рынок выведено жилье метражом от 27 "квадратов". Цена квартир в новостройке на этапе открытия продаж начинается от 1 855 000 рублей. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. Реализация жилья в новостройках осуществляется по ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Государев дом" строится возле деревни Лопатино, в 5 км от МКАД. Он будет состоять из 7 многосекционных каркасно-панельных домов и ряда инфраструктурных объектов. На первых этажах зданий будут работать коммерческие службы. Из инфраструктурных объектов на территории комплекса планируется возвести несколько общеобразовательных школ и детских садов, современный медицинский центр, спорткомплекс, торгово-деловой центр, велодорожки. Для автовладельцев построят вместительные многоуровневые гаражи.

Завершить строительство жилого комплекса "Государев дом" и ввести в эксплуатацию все объекты застройщик рассчитывает до конца второго квартала2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи