Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Изумрудные холмы" открылась "Аллея космонавтов"

20 марта 2015
В ЖК "Изумрудные холмы" открылась "Аллея космонавтов"

Компания "Эталон-Инвест" (входит в ГК "Эталон") создала в рамках жилого комплекса "Изумрудные холмы" специальный архитектурный ансамбль под названием "Аллея космонавтов". Ее открытие состоялось 18 марта и было приурочено к 50-летнему юбилею выхода человека в открытый космос.

"Аллея космонавтов" представляет собой музей под открытым небом, демонстрирующий достижения СССР и России в области освоения космоса. Среди других гостей, в церемонии открытия "Аллеи космонавтов" приняли участие приняли участие летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Алексей Леонов (автор идеи создания музея), глава Красногорского МО Борис Рассказов, а также губернатор Московской области Андрей Воробьев. Первая очередь музея под открытым небом представлена площадкой для проведения культурно-массовых мероприятий. Она напоминает стартовую площадку космодрома. На ней расположены макеты спутника и космических кораблей в натуральную величину, а также световые панно-витражи. В дальнейшем на территории "Аллеи космонавтов" планируется построить спортивный центр с лыжными трассами, оборудовать территорию для детского активного отдыха, а также создать спортивно-рекреационную зону. Все это разместится на территории, прилегающей к жилому комплексу "Изумрудные холмы".

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Изумрудные холмы" возводится в подмосковном Красногорске, в 9 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Проект подразумевает строительство 20 кирптчно-монолитных домов высотой 16-24 этажа, 7 детских садиков, 5 школ, медицинского учреждения, ряда коммерческих объектов, а также спортивно-развлекательного комплекса с аквапарком, подземных и наземных паркингов. Всего по проекту планируется построить порядка 1 млн. "квадратов" недвижимости на территории площадью 80 га.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи