Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Сдана первая очередь ЖК "Митино-Дальнее"

16 марта 2015
Сдана первая очередь ЖК "Митино-Дальнее"

Компания "КомСтрин" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию первой очереди малоэтажного жилого комплекса "Митино-Дальнее". Новостройка расположена в деревне Брехово Солнечногорского района Московской области, в 17 км от МКАД по Пятницкому шоссе.

В рамках первой очереди было возведено 4 кирпично-монолитных корпуса. Каждый корпус разделен на три секции. Высота каждого дома не превышает 4 этажей. На первом этаже домов расположены колясочные и помещения для консьержей.

Напомним, под строительство жилого комплекса эконом-класса "Митино-Дальнее" выбран участок площадью 42 га. На нем разместятся 33 многосекционных малоэтажных дома, рассчитанных в общей сумме на 391 квартиру. В новостройках запроектированы одно- и двухкомнатные квартиры, которые будут передаваться новым собственникам без отделки. Помимо жилья, в комплексе предусмотрено строительство и ряда инфраструктурных объектов, включая детский садик на 150 малышей, школу, торгово-административный комплекс, амфитеатр, велодорожки, а также несколько детских игровых и спортивных площадок. Машины автовладельцы смогут оставлять на придомовых парковках. Территорию жилого комплекса огородят и поставят на охрану. Чтобы попасть внутрь, необходимо будет проехать через КПП.

Строительство жилого комплекса "Митино-Дальнее" ведется по ФЗ-214 в два этапа. Завершить проект застройщик намерен в первом квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи