Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в ЖК "Варшавские холмы"

18 февраля 2015
На рынок выведены квартиры в ЖК "Варшавские холмы"

Группа компаний "ПИК" объявила об открытии продаж квартир в жилом комплексе "Варшавские холмы". Новостройка возводится в ЮАО Москвы, по адресу: Варшавское шоссе, 141, в полукилометре от станций метро "Улица Академика Янгеля".

Жилой комплекс комфорт-класса "Варшавские холмы" располагается на участке почти 9 га, ранее находившемся в собственности завода "Газстроймаш". На территории появятся жилые многоквартирные дома серии КОПЭ-Башня (односекционные, башенного типа) площадью порядка 130 000 кв.м. Высота домов будет варьироваться в пределах от 17 до 25 этажей. Здания возводятся по индивидуальному проекту.

Инфраструктуру жилого комплекса "Варшавские холмы" составят детский садик на 220 малышей, подземные и гостевые парковки (последние будут расположены за периметром дворовой территории) и многочисленные объекты социально-бытового и коммерческого назначения, расположенные на первых этажах домов. На придомовых территориях появятся детские игровые и спортивные площадки, скверы, зоны отдыха для жильцов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи