Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в ЖК "Петровский парк"

12 февраля 2015
Открыта продажа квартир в ЖК "Петровский парк"

ООО "СтройИнвест" вывел на рынок квартиры в малоэтажном жилом комплексе "Петровский парк", который возводится в городе Лосино-Петровский Щелковского района Московской области, в 23 км от МКАД.

Под строительство жилого комплекса бизнес-класса "Петровский парк" выбран участок площадью 2 га. На этой территории появятся три малоэтажных (не выше 4 этажей) кирпично-монолитных жилых дома Г-образной формы. Проектировщики тщательно проработали фасады новостроек. Их украсят карнизы и колонны, а на верхних ярусах появятся открытые террасы. Планируется создать также эксплуатируемую кровлю. Покупателям предложен выбор из одно-, двух- и трехкомнатных квартир (включая двухэтажные варианты), а также студий метражом 27-145 кв.м. Будущие жильцы смогут выбрать один из двух вариантов отделки жилья: "эконом" или "стандарт". Первые этажи домов займут коммерческие помещения.

Новостройки будут образовывать закрытый двор, недоступный для автотранспорта. Его обнесут забором и поставят на круглосуточную охрану. Там появятся детские игровые и спортивные площадки, а также зоны отдыха для жильцов. Парковочные места – всего более 200 – будут оборудованы за периметром этой территории. Все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры расположены в нескольких минутах езды или ходьбы от жилого комплекса.

Застройщик намерен реализовать проект в один этап. Завершение строительства жилого комплекса "Петровский парк" намечено на четвертый квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи