Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Сбербанк" аккредитовал три корпуса жилого комплекса "Новое Бутово"

20 августа 2013
"Сбербанк" аккредитовал три корпуса жилого комплекса "Новое Бутово"

Оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в корпусах № 8, 9 и 12 жилого комплекса «Новое Бутово» можно в «Сбербанке». Новостройка возводится в деревне Язово Воскресенского поселения.

Кредитование физических лиц производится по программе «Приобретение строящегося жилья». С 1 марта 2013 года в «Сбербанке» действует специальная акция для всех категорий заемщиков, согласно которой, по ипотечной программе устанавливается единая процентная ставка - 12% годовых при условии, что кредит выдается в рублях на срок до 12 лет, с первоначальным взносом не менее 12% стоимости выбранного жилья.

Напомним, что жилой комплекс «Новое Бутово» возводится в 6-километровом удалении от МКАД, рядом с жилым районом Южное Бутово. Здесь запроектировано строительство 12 многосекционных корпусов, высота которых варьируется от 10 до 17 этажей. Застройщики – ЗАО «Язовская слобода инвест» и ООО «МД Групп» - планируют возвести более 200 000 кв.м жилых площадей, а также детсада и общеобразовательной школы на 825 учеников.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи