Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введен в эксплуатацию ЖК "M-House"

26 января 2015
Введен в эксплуатацию ЖК "M-House"

ФСК "Лидер" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "M-House". Новостройка находится по улице Кировоградская в районе Чертаново Южное, в 100 м от станции метро "Ул. Академика Янгеля".

Жилой комплекс "M-House" представлен многоквартирным домом, рассчитанным на 912 квартир общим метражом 50 900 "квадратов". Здание состоит из разновысотных секций (22-23 этажа) и построено по монолитно-каркасной технологии. Площадью квартир варьируется в пределах от 41 до 89 квадратных метров. На первом этаже дома расположатся коммерческие заведения: супермаркет, кафе, аптека.

Для автовладельцев на территории жилого комплекса построен подземный паркинг, рассчитанный на 380 машиномест. Он оборудован системой отопления и лифтами. Жители новостройки смогут пользоваться инфраструктурными объектами, расположенными в ближайших окрестностях. В нескольких минутах ходьбы или езды от жилого комплекса расположены торгово-развлекательные центры, магазины, школы, детские дошкольные учреждения, муниципальные и частные медицинские центры. В шаговой доступности от новостройки находится Битцевский лес.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи