Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Третья очередь ЖК "Новотроицкий" в поселении Мосрентген введен в эксплуатацию

19 августа 2013
Третья очередь ЖК "Новотроицкий" в поселении Мосрентген введен в эксплуатацию

 ООО «Гранель Девелопмент» получил разрешение на ввод в эксплуатацию домов третьей очереди жилого комплекса «Новотроицкий». Новостройка расположена в Новомосковском административном округе столицы.

Напомним, что жилой комплекс «Новотроицкий» строится в 20 минутах ходьбы от станции метро «Теплый стан». Новостройка представлена 16-этажным панельным домом, состоящим из 3 секций. Здание рассчитано всего на 200 квартир свободной планировки, габаритами от 45.84 до 101.79 кв.м. Жилая площадь здания — 9700 кв.м. 

Поскольку новый дом имеет полукруглую форму, проект предусматривает пристройку административных и торговых помещений по его центру. Нижние этажи второй и третьей секции новостройки передадут под создание внутренней инфраструктуры жилого комплекса. Придомовую территорию благоустроят. Здесь появятся детские игровые и спортивные площадки, с отдельными подходами к ним, а также зоны для прогулок и отдыха. Новостройка возведена в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Недалеко от дома располагаются среднеобразовательная школа, детский сад, поликлиника, торгово-развлекательный центр и др.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи