Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введен в эксплуатацию второй корпус ЖК "Никольский квартал"

13 января 2015
Введен в эксплуатацию второй корпус ЖК "Никольский квартал"

Представитель компании "Пересвет-Инвест" сообщил об успешной сдаче госкомиссии второго корпуса, построенного в рамках жилого комплекса "Никольский квартал". Новостройка возводится в подмосковном городе Дзержинский, в 2 км от МКАД.

Введенный в эксплуатацию корпус представляет собой разноэтажное кирпично-монолитное здание (секции от 9 до 12 этажей), в котором располагаются 154 квартиры. Первые этажи здания займут коммерческие помещения с отдельными входами. Вместе со вторым корпусом в эксплуатацию сдается и подземная парковка на 76 машиномест.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Никольский квартал" строится в Подмосковье на участке 53 га. В состав новостройки войдут три многосекционных кирпично-монолитных жилых дома площадью 53 067 "квадратов". Для автовладельцев построят подземные паркинги, рассчитанные в общей сумме на 228 машиномест, и гостевые стоянки на 122 машиноместа. Инфраструктуру новостройки составят детские игровые площадки, зоны отдыха для жильцов, площадки для выгула собак, хозяйственная зона. На первых этажах домов со временем откроются магазины, кафе, а также многочисленные предприятия сферы услуг и офисы.

Строительство жилого комплекса "Никольский квартал" ведется по ФЗ-214, в 2 очереди. Завершить проект полностью застройщик рассчитывает в первом квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи