Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в ЖК "V-Нouse"

26 декабря 2014
На рынок выведены квартиры в ЖК "V-Нouse"

Компания "Ведис Групп" объявила о начале продаж квартир, расположенных в жилом комплексе "V-Нouse". Новостройка возводится в границах старой Москвы, недалеко от станции метро "Нагорная".

Жилой комплекс "V-House" будет представлен двумя кирпично-монолитными домами высотой 22 этажа. Всего в новостройках запроектировано 304 квартиры площадью от 50 до 124 "квадратов". Первые этажи домов займут коммерческие и сервисные службы. В состав жилого комплекса также войдет подземный паркинг на 240 машиномест. На придомовой территории разместится прогулочная зона, детские игровые площадки, открытые паркинги. В плане новостройки также значится "главная площадь" – уличное пространство, которое в теплое время года будут занимать открытые веранды кафе, а перед Новым годом – елка.

Продажи жилья в комплексе "V-Нouse" открылись раньше намеченного срока. Изначально вывести жилье на рынок планировалось не раньше 2015 года. Строительство уже началось, и по плану дома будут сданы в эксплуатацию осенью 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи