Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В новом микрорайоне Царицыно идет заселение квартир

16 августа 2013
В новом микрорайоне Царицыно идет заселение квартир

В недавно построенном микрорайоне Царицыно полным ходом идет заселение жилья. Уже более 1200 семей получили ключи от новых квартир.

Ключи выдали покупателям жилья в домах первой очереди строительства микрорайона. Это корпуса №7, 8, 9, 10. Застройщик передал новым владельцам квартиры с выбранной ими на этапе покупки отделкой: черновой, чистовой или дизайнерской. Больше всего людей заселилось в корпус №8 — дом заполнен жильцами на 73%. Девятый корпус пока заселен только на 42%. В корпусе №10 выдача ключей началась только в начале августа.

Параллельно с жилыми домами в микрорайоне Царицыно ведется и строительство инфраструктурных объектов. Первые жильцы новостройки вскоре смогут пользоваться магазинами и торговыми центрами, возведенными на территории микрорайона, спортивными и развлекательными комплексами. В ближайшие несколько лет напротив Царицынского парка построят 4 детских сада и две общеобразовательные школы. Застройщик позаботился о том, чтобы обеспечить автовладельцев необходимым количеством машиномест. Для этого проектом было предусмотрено строительство подземных паркингов и нескольких наземных автостоянок.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи