Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЖК "Менделеев" продаются квартиры по жилищным субсидиям

09 декабря 2014
В ЖК "Менделеев" продаются квартиры по жилищным субсидиям

Жилой комплекс "Менделеев" получил аккредитацию "Агентства по реализации жилищных займов и субсидий" (КП "АРЖЗС"). Теперь квартиру в новостройке могут приобрести граждане, признанные государством нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Приобрести квартиру могут граждане, имеющие на руках Свидетельство о предоставлении субсидии на строительство или приобретение жилья. По словам директора департамента маркетинга и продаж группы компаний "Лидер Групп" Дмитрия Пантелеймонова, покупатели, имеющие на руках соответствующее свидетельство, могут выбрать квартиру дороже суммы субсидии. Оставшуюся сумму человек может внести из собственных средств полностью или воспользоваться беспроцентной рассрочкой на срок до сдачи объекта в эксплуатацию. Еще один вариант – добавить недостающую сумму, воспользовавшись ипотечным кредитом в одном из девяти ведущих банков. Выбрав жилье, собрав необходимый пакет документов и внеся оплату любым из представленных способов, обладатель свидетельства получат на руки договор долевого участия.

Напомним, жилой комплекс "Менделеев" возводится в Химкинском районе Подмосковья группой компаний "Лидер Групп". Новостройка представляет собой шестисекционный кирпично-монолитный дом высотой 25 этажей. В здании запроектировано 1248 квартир различной площади и планировки – от студий до трехкомнатных. На первом этаже дома будут работать административные и коммерческие службы. Для автовладельцев предусмотрен паркинг на 100 машиномест.

Строительство объектов ведется по ФЗ-214. Ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Менделеев" намечен на второй квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи