Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введен в эксплуатацию новый корпус ЖК "Город набережных"

04 декабря 2014
Введен в эксплуатацию новый корпус ЖК "Город набережных"

В Химкинском районе Московской области введен в эксплуатацию восьмой корпус мультиформатного жилого комплекса "Город набережных". Соответствующее разрешение от службы Госстройнадзора уже получила компания "Urban Group".

Введенный в эксплуатацию корпус - это шестиэтажный многоквартирный дом, построенный по кирпично-монолитной технологии. Новостройка рассчитана на 124 квартиры, среди которых есть и двухуровневые.

Напомним, мультиформатный жилой комплекс "Город Набережных" возводится на участке 20 га в микрорайоне Клязьма-Старбеево подмосковных Химок, в 11 км от Москвы. Всего на территории жилого комплекса планируется построить 21 многоквартирный дом высотой от 3 до 9 этажей и 79 таунхаусов. Жилая площадь проекта - 150 000 "квадратов". Всего в рамках проекта покупателям будут предложены квартиры с более, чем 50 видами планировочных решений.

В многоквартирных домах первые займут магазины, детские образовательные учреждения и творческие мастерские. Помимо жилья, на территории появятся детский садик, школа, спортивный центр, супермаркет, рестораны и другие предприятия сферы общепита, торговли и услуг. Для отдыха местных жителей застройщик намерен создать искусственные каналы и набережные, а также оборудовать собственный пляж. Будут предусмотрены отдельные площадки для игр детей, выгула домашних животных и организации барбекю. Транспортную доступность жилому комплексу обеспечивает станция метро "Речной Вокзал", которая находится в 20 минутах езды на транспорте от новостройки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи