Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Началось строительство ЖК "Яуза Парк" в Преображенском районе Москвы

01 декабря 2014
Началось строительство ЖК "Яуза Парк" в Преображенском районе Москвы

Компания "Главмосстрой" по заказу компании "Главстрой Девелопмент" приступила к строительным работам на участке в Преображенском районе ВАО Москвы по улице Краснобогатырская, владение 28. Через 2 года на этом месте должен появиться жилой комплекс бизнес-класса "Яуза парк".

Жилой комплекс "Яуза Парк" будет представлен трехсекционным домом высотой от 18 до 20 этажей, который возводится по кирпично-монолитной технологии. Новостройка рассчитана на 352 квартиры общим метражом около 25 000 кв.м. Первый этаж займут помещения коммерческого назначения с отдельными входами. Со временем здесь откроется мини-маркет, отделение банка, химчистка, а также другие предприятия сферы торговли и услуг. На придомовой территории застройщик проведет озеленение, оборудует двор детской игровой площадкой и зонами отдыха для жильцов. Жители новостройки будут обеспечены парковочными местами за счет двухуровневой подземной парковки (более 43 000 "квадратов") и наземной автостоянки, рассчитанных в общей сумме на 400 машиномест. Все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты расположены в нескольких минутах езды или ходьбы от жилого комплекса.

Проект потребует инвестиций в размере порядка 3 млрд. руб. Его реализация будет вестись с учетом положений ФЗ-214. Завершить строительство жилого комплекса "Яуза Парк" планируется в конце 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи