Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введен в эксплуатацию новый корпус ЖК "Павшино БЭСТ"

25 ноября 2014
Введен в эксплуатацию новый корпус ЖК "Павшино БЭСТ"

Компания "Бэсткон" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию четвертого корпуса жилого комплекса "Павшино БЭСТ". Новостройка возводится в Павшинской пойме подмосковного Красногорска, в 30 минутах езды на транспорте от станции метро "Мякинино".

Дому присвоен почтовый адрес: Красногорск, Павшинский бульвар, д. 15. Введенный в эксплуатацию корпус представляет собой 18-этажный односекционный жилой дом, построенный по кирпично-монолитной технологии. Новостройка рассчитана на 102 квартиры общим метражом 7413,7 кв. м. Продажа квартир в сданной новостройке еще не завершена. Покупателям предлагают жилье различного метража и планировок площадью от 49 до 119 "квадратов". Новым собственникам квартиры будут передавать без отделки. Продажа квартир в комплексе ведется по ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Павшино БЭСТ" будет состоять из двух кирпично-монолитных башен высотой от 18 до 30 этажей. На первых этажах новостроек расположатся коммерческие помещения, а в холлах - колясочные, службы консьержей и охраны. Жилой комплекс расположен в районе с множеством объектов социальной и коммерческой инфраструктуры, включая детский садик, магазины, развлекательный комплекс, школу, больницу и т.д. Придомовые территории оборудуют детскими игровыми площадками, спортивными зонами, прогулочными дорожками, а также местами для отдыха для жильцов. Для автовладельцев предусмотрен ряд гостевых автостоянок.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи