Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в 105 корпусе ЖК "Домодедово-Парк"

24 ноября 2014
Открыта продажа квартир в 105 корпусе ЖК "Домодедово-Парк"

В жилом комплексе "Домодедово Парк" на рынок выведены квартиры, расположенные в 105 строящемся корпусе. Застройщик объекта — девелоперская компания "Конструктор". Новостройка возводится на севере городского округа Домодедово, в 10 км от МКАД.

Выведенный на рынок корпус представляет собой 17-этажный четырехсекционный жилой дом, возводимый по панельной технологии. Новостройка рассчитана на 270 квартир общим метражом 13046,6 кв.м. Завершение строительства и ввод здания в эксплуатацию запланированы на второй квартал 2015 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Домодедово-Парк" будет разделен на 8 кварталов, включающих в себя 77 панельных корпусов высотой от 17 до 25 этажей. Под строительство выбран участок площадью 260 га. В новостройках запроектировано в общей сумме 25 937 одно-, двух- и трехкомнатных квартир различного метража и планировки. Помимо жилья в жилом комплексе построят 8 детских садиков на 1190 малышей, 7 общеобразовательных школ на 6050 учащихся (одна школа и один детсад уже построены), физкультурно-оздоровительный комплекс, поликлиники, торговый центр, несколько магазинов. Первые этажи зданий будут переданы под помещения коммерческого назначения. Для автовладельцев предусмотрено обустройство многоуровневых парковок.

Жилой комплекс "Домодедово-Парк" возводится поэтапно, в несколько очередей. Строительство ведется с учетом положений ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи