Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Вдоль Рязанского проспекта построят жилье

24 ноября 2014
Вдоль Рязанского проспекта построят жилье

Проект реновации 126 микрорайона вдоль Рязанского проспекта в Юго-восточном административном округе Москвы, предусматривающий строительство около 250 000 "квадратов" жилья, одобрен Градостроительно-земельной комиссией (ГЗК).

Под застройку будет выделен участок площадью 13,35 га, расположенный в непосредственной близости к станции метро "Рязанский проспект". На территории в данный момент располагаются пятиэтажки, которые ожидает скорый снос. На их месте появится новый микрорайон. Общая площадь жилых объектов, запроектированных на территории, составляет 246 500 кв.м. Помимо жилья на участке построят и ряд инфраструктурных объектов, включая два детских садика, рассчитанных в общей сложности на 265 малышей, пристройки к общеобразовательной школе на 300 учащихся, торговые объекты, а также транспортно-пересадочный узел "Рязанский проспект".

Реновация квартала, которая предусматривает снос ветхих строений и строительство на их месте новых жилых и нежилых объектов, будет реализована за счет инвестора. О сроках начала и завершения проекта информации пока нет.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи