Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в новом доме ЖК "Легенда"

17 ноября 2014
На рынок выведены квартиры в новом доме ЖК "Легенда"

Компаний "ИнвестСтройГрупп" объявила о начале продаж квартир во втором доме жилого комплекса "Легенда". Новостройка возводится в городе Троицке (ТАО столицы), в 23 км от МКАД по Калужскому шоссе.

Рынок недвижимости Подмосковья пополнился на 221 квартиру общей площадью более 12 274 "квадрата". Жилье расположено в девятисекционном доме высотой 5 этажей. Новостройка возводится по кирпично-монолитной технологии. Квартиры будут передаваться новым собственникам без отделки, но с установленными окнами, остекленными лоджиями, монтированными дверьми, а также системами отопления, электричества, водоснабжения. Приобрести квартиру можно, заключив с застройщиком договор долевого участия.

Всего на территории жилого комплекса эконом-класса "Легенда" запланировано строительство 7 многосекционных жилых домов высотой 5 этажей и объектов инфраструктуры. Новостройка возводится на земельном участке площадью 17,2 га. Из социальных объектов на территории появятся детский садик на 180 малышей, с бассейном и спортивными площадками, общеобразовательная школа на 480 учащихся, многофункциональный торговый центр с собственной подземной парковкой на 80 машиномест, а также несколько многоуровневых паркингов, рассчитанных в общей сложности на 1500 машиномест. Придомовые территории будут озеленены, оборудованы детскими игровыми и спортивными площадками, а также гостевыми парковками. Кроме того, жители комплекса смогут пользоваться всей инфраструктурой города Троицка, расположенной в непосредственной близости к новостройке.

Строительство жилого комплекса "Легенда" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на третий квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи