Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый корпус ЖК "Сердце столицы"

12 ноября 2014
На рынок выведен новый корпус ЖК "Сердце столицы"

Компания "Донстрой" объявила о начале продаж квартир в корпусе ЖД-2, строящемся в рамках первой очереди жилого комплекса "Сердце Столицы". Новостройка возводится в районе Шелепихинской набережной ЦАО Москвы.

Рынок первичной недвижимости столицы пополнился на 536 квартир различной планировки, метражом от 32 до 210 кв.м. Они расположены в кирпично-монолитном корпусе высотой 19 этажей. В квартирах предусмотрено панорамное остекление, зато не предусмотрены балконы. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на конец 2017 года. Всего первая очередь будет включать три на 1 440 квартир, а также поземный паркинг на 1 230 машиномест.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Сердце Столицы" возводится на территории площадью 14 га на берегу Москвы-реки, недалеко от делового центра "Москва-Сити". Новостройка будет состоять из нескольких кирпично-монолитных домов высотой от 12 до 37 этажей общей площадью порядка 500 000 "квадратов". Помимо жилья, на территории комплекса построят и социальные объекты, включая детские садики, школу, медицинские центры, фитнес-клубы, места для пассивного и активного отдыха, площадки для игр и выгула животных и т.д.

Жилой комплекс "Сердце столицы" возводится по ФЗ-214. Завершить проект полностью застройщик рассчитывает в четвертом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи