Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В инновационном центре Сколково появится преподавательский квартал

11 ноября 2014
В инновационном центре Сколково появится преподавательский квартал

Компания "Главмосстрой" (структура промышленной группы "Базовый Элемент" Олега Дерипаски) построит "Преподавательский квартал" в инновационном центре "Сколково", расположенном в Можайском районе столицы. Компания получила проект на реализацию по итогам проведенного конкурса.

Новостройка будет состоять из двух зданий общей площадью 10 500 "квадратов", соединенных переходом. Внутри запроектированы апартаменты для временного проживания преподавательского состава и Профессорского клуба, а также общественный центр для преподавателей и студентов.

Объект будет построен по заказу "Объединенной дирекции по проектированию и строительству Центра разработки и коммерциализации новых технологий (инновационного центра "Сколково")". Как отмечается в пресс-релизе, компании "Главмосстрой" предстоит выполнить полный цикл работ, включая разработку рабочей документации для строительства, возведение и отделку (как внешнюю, так и внутреннюю) монолитных зданий, их комплектацию инженерно-техническим оборудованием, а также сдачу объекта в эксплуатацию.

Сумма договора не разглашается, однако, отмечается, что она ниже изначальной цены, заявленной в объявлении о конкурсе (806 млн. рублей). Завершить работы планируется в декабре 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи