Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Связь-Банк" предоставляет военную ипотеку на квартиры в ЖК "Прима Парк"

07 ноября 2014
"Связь-Банк" предоставляет военную ипотеку на квартиры в ЖК "Прима Парк"

"Связь-Банк" открывает программу "Военная ипотека" на квартиры в 11 корпусе жилого комплекса "Прима Парк". Новостройку возводит группа компаний "Кортрос" в Щербинке НАО Москвы, в 7 км от МКАД.

Ипотечный кредит могут получить военнослужащие-участники НИС. Процентная ставка по ипотеке начинается от 11,3% годовых в рублях при стартовом взносе не менее 10% от стоимости выбранного жилья. Максимальный срок кредитования 20 лет.

Корпус №11 жилого комплекса "Прима Парк" представляет собой двенадцатисекционный дом высотой от 15 до 19 этажей, возводимый по кирпично-монолитной технологии. Новостройка рассчитана на 1 198 квартир общим метражом более 56 568 "квадратов". Жилье будет передаваться новым собственникам с отделкой под чистовую. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2015 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Прима-Парк" будет состоять из восьми многосекционных кирпично-монолитных домов. Часть квартир планируется передать обманутым дольщикам, пострадавшим от действий другого застройщика. Помимо жилья, на территории появится детский садик на 140 малышей, общеобразовательная школа на 770 учащихся, торгово-развлекательный центр, а также подземный паркинг на 1008 машиномест.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи