Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В промзоне Солнцево появятся жилые новостройки

24 октября 2014
В промзоне Солнцево появятся жилые новостройки

В промышленной зоне Солнцево могут появиться жилые новостройки. Под застройку предназначен участок земли, расположенный на перекрестке улиц Авиаторов и Волынская. Об этом стало известно со слов руководителя департамента градостроительной политики Москвы Сергея Левкина.

Как рассказал чиновник, в реорганизуемой промышленной зоне планируется возвести целый жилой микрорайон, включающий многоквартирные дома и объекты инфраструктуры: социальные и медицинские учреждения, физкультурно-оздоровительный комплекс, рассчитанный, в том числе, и на людей с ограниченными возможностями. Кроме того, в проекте заложен детский садик, школа, пожарное депо и многоуровневая парковка.

Напомним, на территории "Старой Москвы" до сих пор расположено 83 промышленных зоны общей площадью более 15 000 га. Из них только половина занята реально действующими промышленными и научными объектами. Правительство города признало их огромным неиспользуемым ресурсом, тем более, что многие промзоны расположены в самом центре столицы, недалеко от основных транспортных артерий.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи