Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В районе Некрасовка до конца года введут в эксплуатацию жилой дом

22 октября 2014
В районе Некрасовка до конца года введут в эксплуатацию жилой дом

Департамент строительства Москвы до конца года планирует ввести в эксплуатацию жилой дом в районе Некрасовка в юго-восточного административного округа столицы. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте ведомства.

Площадь строения, которое намерен ввести в эксплуатацию департамент, составляет 29 100 "квадратов". Новостройка – не первый объект, возведенный ведомством в этом районе. За 4 года столичные власти построили в Некрасовке крупный микрорайон, включающий 50 жилых домов и ряд объектов социальной инфраструктуры, включая три школы на 2200 учащихся и три детских садика на 660 малышей. Общий метраж построенного жилья составляет порядка 749 800 кв.м. В следующем году в Некрасовке запланировано строительство еще одного детского дошкольного учреждения, рассчитанного на 220 мест.

В рамках развития транспортного сообщения Москвы с этим районом в 2017 году планируется построить станцию метрополитена "Некрасовка". Согласно проекту, она станет конечной остановкой первого участка новой Кожуховской линии Московского метрополитена.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи