Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

ГК "СУ-155" на год раньше сдала дом для очередников

21 октября 2014
ГК "СУ-155" на год раньше сдала дом для очередников

В рамках контракта со столичными властями группа компаний "СУ-155" реализует проект по строительству жилого дома, предназначенного для расселения жителей пятиэтажек на Севастопольском проспекте, 16. Завершить объект застройщику удалось досрочно.

Строительство двухсекционного жилого дома высотой 19 этажей, предназначенного для очередников, группа компаний "СУ-155" начала в марте 2016 года. К началу октября застройщик уже завершил объект и готов представить его на суд государственной комиссии. Согласно контракту застройщик обязан завершить строительно-монтажные работы в доме на Севастопольском проспекте не позднее декабря 2015 года. Ускорить процесс позволили собственные производственная и строительная база, а также транспортный блок.

Новостройка для очередников возведена по собственному проекту группы компаний, разработанному специально для муниципального строительства. Дом располагает 69 однокомнатными, 34 двухкомнатными, 36 трехкомнатными, а также одной четырехкомнатной и двумя шестикомнатными квартирами. Жилье будет передаваться новым собственникам готовым для проживания, с полной чистовой отделкой.

Всего по контракту со столичными властями группа компаний "СУ-155" в этом году построит 251 900 "квадратов" жилья для очередников. По условиям договоров, сдача в эксплуатацию нового жилья должна состояться не позднее 2017 года. Также в планах организации - снос 21 дома (четверти от запланированного столицей объема ветхих строений).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи