Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В микрорайоне Новое Бутово открыта продажа машиномест

13 октября 2014
В микрорайоне Новое Бутово открыта продажа машиномест

Компания "MD Group" открыла продажи машиномест в открытом многоэтажном паркинге микрорайона "НовоеБутово". Всего на рынок выведено 1075 мест для парковки стоимостью от 300 000 рублей.

Паркинг площадью более 35 000 "квадратов" имеет 9 этажей в высоту. В нем предусмотрено два лифта фирмы OTIS, установленные в разных концах паркинга, чтобы автовладельцы могли быстрее и комфортнее добраться до своей машины. Паркинг будет находиться в удалении от жилых корпусов, школы и детского садика. Его ввод в эксплуатацию намечен на первый квартал 2015 года. Машиноместа реализуются по ФЗ-214.

Напомним, жилой микрорайон "Новое Бутово" строится на территории Новой Москвы, в 6 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Новостройка будет состоять из 12 панельных и кирпично-монолитных домов эконом-класса высотой от 10 до 17 этажей. Также на территории построят ряд инфраструктурных объектов, включая школу, детский садик, физкультурно-оздоровительный центр и бизнес-центр. Для автовладельцев построят многоуровневый паркинги несколько открытых автостоянок.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи