Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

"Связь-Банк" предоставит ипотеку на 8 и 9 корпуса ЖК "River Park"

07 октября 2014
"Связь-Банк" предоставит ипотеку на 8 и 9 корпуса ЖК "River Park"

Покупатели квартир в 8 и 9 корпусах жилого комплекса "Ривер Парк" теперь могут оформить ипотечный кредит в банке "Связь-Банке". Новостройку возводит компания "Речников Инвест" (структура компаний "Ферро-строй" и "AEON Corporation") в ЮАО Москвы по адресу: Нагатинский затон, ул. Речников, вл. 7.

Банк готов предоставить ипотечный кредит по программе "Новостройка без дополнительного обеспечения". По ее условиям, заемщик может получить кредит на срок до 30 лет. Размер стартового взноса установлен на уровне 10% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка начинает от 11.8% годовых.

Корпуса 8 и 9 построены по кирпично-монолитной технологии. Это трехсекционные здания высотой 19 этажей, каждое из которых рассчитано на 216 квартир общей площадью 11 708,28 "квадратов". Жилье планируется передавать новым собственникам без отделки. Корпуса являются частью первой очереди строительства, которая должна быть введена в эксплуатацию во втором квартале 2016 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Ривер Парк" возводится на территории бывшей промзоны на берегу Москвы-реки, недалеко от музея-заповедника Коломенское. Проект реализуется в два этапа. В настоящее время застраивается первая очередь домов, расположенных на участке площадью 14 га. Здесь появится 134 800 кв. м жилья. Всего в рамках жилого комплекса планируется построить 8 кварталов и 22 жилых дома. Вместе с домами первой очереди застройщик намерен ввести в эксплуатацию школу, детский садик, а также паркинг на 1700 машиномест.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи