Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Банк "Глобэкс" даст ипотечный кредит на квартиры в домах первой очереди ЖК "Рассказово"

30 сентября 2014
Банк "Глобэкс" даст ипотечный кредит на квартиры в домах первой очереди ЖК "Рассказово"

Первая очередь жилого комплекса "Рассказово", возводимого в деревне Рассказовка на территории Новой Москвы, получила аккредитацию еще одного банка - "Глобэкс". Застройщик объекта – компания "Sezar Group".

По условиям банка, процентная ставка на этапе строительства объекта составляет 12.9% годовых. После оформления права собственности на жилье ставка снижается до 12.1%. Ипотечный кредит оформляется при условии минимального первоначального взноса в размере не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Банк готов предоставить кредит на сумму в пределах от 500 000 до 25 млн. рублей. Максимальный срок кредитования 30 лет. Комиссию за рассмотрение заявки и выдачу ипотеки банк не берет.

В рамках первой очереди строятся корпуса № 2 и 4. Это монолитные девятиэтажки, в которых запроектировано в общей сумме 1203 квартир совокупным метражом 64 379.7 кв.м. Жилье будет передаваться собственникам без отделки. Первая очередь будет готова к третьему кварталу 2017 года. Всего в рамках жилого комплекса "Рассказово" появится 9 монолитных корпусов высотой 9 этажей. В них запроектировано около 3500 квартир комфорт-класса площадью от 37.5 до 97.4 кв.м. Из инфраструктурных объектов в комплексе появятся два детских садика, общеобразовательная школа, 3 многоэтажных паркинга, поликлиника, супермаркет, торговый и бизнес центры. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы. Недалеко от новостроек работают лодочная станция, зоопарк, спортивные площадки и другие полезные для активной жизни объекты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи