Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведены квартиры в ЖК "Новый Зеленоград"

30 сентября 2014
На рынок выведены квартиры в ЖК "Новый Зеленоград"

Рынок недвижимости Подмосковья пополнился на несколько сотен квартир, расположенных в доме первой очереди жилого комплекса "Новый Зеленоград". Застройщик проекта — ООО "Кутузовское-1". Официальные дилеры - компании "МИЭЛЬ-Новостройки" и "БЕСТ-Новострой".

Новостройка возводится в городе Зеленограде Солнечногорского района Московской области, в 19 км по МКАД по Кутузовскому шоссе. На первом этапе застройщик возведет многосекционный дом П-образной формы высотой от 13 до 15 этажей. Покупателям предложен выбор из одно-, двух- и трехкомнатных квартир метражом от 28 до 80 "квадратов". Квартиры будут передаваться новым собственникам с подготовкой под чистовую отделку. На первом этаже расположатся встроенные нежилые помещения. Новостройку возведут по индивидуальному архитектурному проекту. Приобрести жилье в комплексе можно, заключив с застройщиком договор долевого участия.

Жилой комплекс "Новый Зеленоград" будет состоять из 39 многоэтажных кирпично-монолитных домов, расположенных на участке 92 га. Жилая площадь зданий 654 кв.м. На первых этажах зданий расположатся коммерческие службы и объекты бытовой инфраструктуры. Помимо жилья, проектом предусмотрено строительство многоуровневых парковок, рассчитанных в общей сложности на 8 265 машиномест, пяти детских садов на 145-190 малышей каждый, двух общеобразовательных школ на 1325 учащихся каждая, двух физкультурно-оздоровительных комплексов, трех многофункциональных центров и поликлиники. Всего в рамках жилого комплекса будет построено 1.3 млн. кв.м недвижимости.

Строительство жилого комплекса "Новый Зеленоград" ведется по ФЗ-214 в 4 очереди. Первый этап проекта планируется завершить до 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи