Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На рынок выведен новый корпус ЖК "Отрада"

22 сентября 2014
На рынок выведен новый корпус ЖК "Отрада"

Компания "Отрада Девелопмент" открыла продажи квартир в новом корпусе №22 жилого комплекса "Отрада" в одноименном поселке Красногорского района Московской области, в 7.2 км от МКАД по Пятницкому шоссе.

Новый корпус представляет собой кирпично-монолитное здание высотой 4-5 этажей. Покупателям предложен выбор из одно-, двух-, трех и четырехкомнатных квартирметражом от 50,54 до 113,3 кв.м. Жилье будет передаваться новым собственникам с подготовкой под чистовую отделку. Приобрести жилье в комплексе можно, заключив с застройщиком договор долевого участия.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Отрада" возводится в экологически чистом районе Подмосковь, в окружении Красногорского и Горенского лесопарков, рядом с рекой Синичка. Новостройка будет состоять из восьми корпусов высотой 4-5 этажей. В рамках проекта будет также построено несколько подземных паркингов общей вместимостью 560 машиномест. На придомовых территориях оборудуют детские игровые и спортивные площадки, а также гостевые парковки. В шаговой доступности от жилого комплекса работают все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры, включая детский садик, торговый центр, конноспортивный комплекс, фитнес-центр с бассейном и др. Общеобразовательная школа расположена в 1,5 км от новостройки.

Проект жилого комлекса "Отрада"реализуется по ФЗ-214 в три этапа. Первую очередь планируется сдать в конце 2014 года, вторую – во втором квартале 2015 года. О сроках ввода в эксплуатацию третьей очереди строительства информации пока нет.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи