Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введены в эксплуатацию два дома в ЖК "Зеленая роща"

16 сентября 2014
Введены в эксплуатацию два дома в ЖК "Зеленая роща"

ООО "М.К.Ф. Система-Бриз" получило разрешение на ввод в эксплуатацию двух домов, построенных в рамках жилого комплекса "Зеленая роща" в Пушкинском районе Московской области.

В эксплуатацию введены корпуса №1 и 2. Это шестисекционные многоквартирные здания высотой от 5 до 7 этажей. Каждая новостройка рассчитана на 128 квартир общей площадью 8 942,5 кв.м. Первые этажи новостроек будут переданы под торговые и офисные помещения.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Зеленая роща" возводится на территории одноименного подмосковного санатория. Новостройка, расположившаяся на площади 7 га, окружена лесными насаждениями. На территории будут расположены как многоквартирные жилые здания высотой 5-7 этажей, так и классические загородные таунхаусы. В центре комплекса запроектированы два многосекционных жилых здания переменной этажности. Помимо домов, на территории новостройки будет построено административно-торговое здание, в котором расположатся офисы, магазины и предприятия бытового обслуживания. Для автовладельцев оборудуют подземный паркинг на 194 машиноместа, гаражи и открытые парковки. Территория ЖК "Зеленая роща" огорожена, находится под круглосуточной охраной.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи