Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в 10 корпусе ЖК "Спортивный квартал"

08 сентября 2014
Открыта продажа квартир в 10 корпусе ЖК "Спортивный квартал"

Компания "Стройплюс" объявила о выводе на рынок квартир, расположенных в десятом корпусе жилого комплекса "Спортивный квартал". Новостройка возводится в НАО Москвы, в 12 км от МКАД, между Киевским и Калужским шоссе.

Корпус №10 представляет собой кирпично-монолитный дом высотой 12 этажей. Общая площадь реализуемого жилья – 13 000 кв.м. Покупатели могут сделать выбор из одно-, двух- трехкомнатных квартир, а также студий площадью от 27,79 до 66,62 кв.м. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. Приобрести квартиру в новом корпусе можно, заключив с застройщиком договор долевого участия.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Спортивный квартал" будет состоять из 15 кирпично-монолитных жилых домов высотой от 3 до 12 этажей. На территории появится также ряд инфраструктурных объектов, среди которых детский сад на 180 малышей, общеобразовательная школа на 550 учащихся, спортивные и детские площадки, а также Школа олимпийского резерва. На первых этажах домов будут работать коммерческие службы. Для автовладельцев оборудуют многоуровневый паркинг и несколько гостевых парковок под открытым небом.

Строительство жилого комплекса "Спортивный квартал" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на второй квартал 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи