Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в новых корпусах ЖК "Лидер Парк"

01 сентября 2014
Открыта продажа квартир в новых корпусах ЖК "Лидер Парк"

Группа компаний "Лидер Групп" объявила о выводе квартир, расположенных в корпусах №2Б и 3В жилого комплекса "Лидер Парк". Новостройка возводится в Мытищинском районе Подмосковья, в 10 км от МКАД, недалеко от национального парка Лосиный остров.

Выведенные на рынок корпуса строятся в рамках второго этапа жилого комплекса. Оба имеют высоту 17 этажей и возводятся по кирпично-монолитной технологии. Корпус №2Б включает 448 квартир метражом от 27 до 67 квадратов. Покупатели могут приобрести одно- и двухкомнатные с традиционными планировками, а студии или двушки и трешки с европланировками. Корпус №3В рассчитан на 176 студий, а также одно- и двухкомнатных квартир площадью от 29 до 72 кв.м. Жилье будет передаваться новым собственникам с подготовкой отделки под чистовую. Продажи осуществляются по ФЗ-214.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Лидер Парк" будет состоять из шести 17-этажных зданий. Помимо домов в рамках проекта появится и ряд инфраструктурных объектов, в том числе 3 детский садика, 4 школы, придомовая автостоянка и торговый центр. На первых этажах новостроек будут работать коммерческие службы.

Первую очередь планируется сдать в эксплуатацию в четвертом квартале 2015 г.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи