Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На Рублевском шоссе появится ЖК "Крылатский"

28 августа 2014
На Рублевском шоссе появится ЖК "Крылатский"

Компания "СтройВест" получила разрешение на строительство жилого комплекса "Крылатский" комфорт-класса по адресу: Рублевское шоссе, владение 68-70, в ЗАО Москвы. В ближайшее время будет открыта продажа квартир в новостройках первой очереди.

Под строительство выбран участок площадью более 7 га. Жилой комплекс будет состоять из трех кирпично-монолитных корпусов переменной этажности  - от 23 до 24 этажей. Новостройки рассчитаны на 1225 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 49ю8 до 149 квадратов. Жилье будет передаваться новым собственникам без отделки. Первые этажи домов будут переданы под помещения коммерческого назначения. Три подземных уровня жилого комплекса займет паркинг, рассчитанный на 1325 машиномест.

Помимо жилых домов на территории комплекса "Крылатский" появится и ряд инфраструктурных объектов, включая детский садик на 125 малышей, общеобразовательную школу на 300 учащихся, физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя плавательными бассейнами, детские игровые площадки, зоны отдыха и прогулок для жильцов. Другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни (в том числе и крупный торговый центр) расположены в нескольких минутах ходьбы от новостройки.

Работы на объекте ведутся по ФЗ-214. Первую очередь жилого комплекса "Крылатский" планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2015 года. Полностью завершить проект застройщик рассчитывает во втором квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи