Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введены в эксплуатацию 8 домов ЖК "Коммунарка"

26 августа 2014
Введены в эксплуатацию 8 домов ЖК "Коммунарка"

Группа компаний МИЦ объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию 5, 6 и 8 очередей жилого комплекса Коммунарка. Новостройка возводится на территории Новой Москвы, в 4 км от МКАД по Калужскому шоссе.

В рамках трех очередей введено в эксплуатацию 8 домов класса эконом-плюс. Пятый и шестой этапы строительства включали 4 здания общей площадью около 97 510 кв.м. Еще 4 дома метражом 65 805 кв.м стали частью 8 очереди. Все новостройки возведены по кирпично-монолитной технологии. К строительству объектов приступили еще в сентябре 2011 года, а завершили чуть раньше намеченного срока. Ранее предполагалось сдавать дома в четвертом квартале 2014 года.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса Коммунарка будет состоять из 20 домов высотой от 9 до 19 этажей. Здания рассчитаны на 6536 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью от 35.4 до 132 квадратов. На территории планируется построить детский сад на 120 малышей, общеобразовательную школу на 550 учащихся, а также церковь Преображения Господня. Для автовладельцев оборудуют придомовые парковки. В непосредственной близости от комплекса расположены гаражные боксы, в которых можно приобрести место для машины.

Строительство жилого комплекса Коммунарка ведется по ФЗ-214 в 11 очередей. Полностью завершить проект и ввести все объекты в эксплуатацию застройщик намерен в третьем квартале 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи