Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Завершено строительство первой очереди ЖК "Новогорск"

25 августа 2014
Завершено строительство первой очереди ЖК "Новогорск"

Первая очередь жилого комплекса "Новогорск" в Химкинском районе Московской области находится в процессе сдачи в эксплуатацию. На объекте работают члены государственной комиссии по приему жилых объектов.

Первая очередь жилого комплекса "Новогорск" представлена пятью монолитными домами высотой от 3 до 5 этажей. На первых этажах новостроек расположены помещения коммерческого назначения. С момента открытия продаж в 2012 году реализовано 54% от всего объема квартир, запроектированных в рамках первой очереди жилого комплекса. Покупатели еще могут сделать выбор из одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир метражом от 42 до 124 квадратов.

Всего в составе жилого комплекса эконом-класса "Новогорск" будет создан 31 квартал, состоящий малоэтажных домов и объектов инфраструктуры. Последняя представлена двумя детскими садами на 120 и 220 мест каждый, школой на 825 учащихся, поликлиникой, физкультурно-оздоровительным комплексом, торговым центром, парком, а также рядом других объектов. Для автовладельцев предусмотрено строительство нескольких наземных парковок. Общая площадь застройки территории составляет 73.7 га.

Первый этап объекта завершен точно в назначенный срок. Ввод в эксплуатацию второй очереди строительства жилого комплекса "Новогорск" намечен на четвертый квартал 2016 года. Работы над объектом ведутся по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи