Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В ЦАО Москвы началось строительство ЖК "Волга"

16 августа 2014
В ЦАО Москвы началось строительство ЖК "Волга"

О том, что в центре Москвы началось строительство апарт-комплекса "Волга", сообщает "Est-a-Tet". Новостройку возводит компания "Волга" на пересечении Большой Спасской улицы и Докучаева переулка.

В сообщении компании сообщает "Est-a-Tet" говорится о том, что в центре столицы рабочие приступили к мобилизации строительной площадки. На огороженной территории устанавливаются бытовки, заключаются договоры на временное водо- и электроснабжение участка, а также вынос наружных инженерных сетей из пятна застройки. Кроме того, на стройплощадке уже ведутся земельные работы.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса "Волга" будет состоять из разновысотного монолитного здания Г-образной формы и ряда инфраструктурных объектов. В доме расположится 295 комфортабельных апартаментов метражом от 42 до 270 квадратов. Первые этажи домов будут переданы под коммерческие помещения. Для автовладельцев предусмотрено строительство парковки на двух подземных уровнях. Она будет рассчитана на 152 машиноместа. Благоустройство территории подразумевает озеленение придомовой зоны, создание мест для отдыха со скамейками и фонарями. Необходимая для комфортной жизни социальная инфраструктура, а также парки и культурные объекты расположены в непосредственной близости от новостройки.

Строительство жилого комплекса "Волга" ведется по ФЗ-214. Завершение проекта намечено на второй квартал 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи