Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В Москве для работников коммунальной сферы построят бытовой городок

13 августа 2014
В Москве для работников коммунальной сферы построят бытовой городок

В четырех районах ЦАО Москвы планируется реализовать жилищный проект, не имевший до этого аналогов в столице. Его суть заключается в компактном устройстве на отдельной территории производственных помещений, транспортного цеха с уборочной техникой и двухэтажного общежития для сотрудников коммунальных служб Москвы.

По задумке властей, бытовые городки должны сэкономить средства, которые затрачиваются городом на коммунальную сферу, а также улучшить качество предоставляемых коммунальных услуг. Работники коммунальных предприятий смогут проживать в непосредственной близости от места работы. Планируется, что в одном общежитии смогут проживать до 284 человек одновременно. Условия труда работников будут улучшены, поскольку бытовые городки планируется оснастить всем необходимым для комфортной жизни.

Так например, в общежитии для работников ГБУ Жилищник, которое в скором времени планируется ввести в эксплуатацию, на первом этаже заработает столовая, в которой еду будут готовить повара из соседнего кафе. Трехразовое питание для коммунальщиков обойдется в 250 рублей. В жилых помещениях могут быть установлены микроволновки для разогрева пищи. Комнаты будут оснащены двухъярусными кроватями и другой необходимой мебелью. На этажах запроектированы санузлы и душевые комнаты.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи