Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Введен в эксплуатацию первый корпус жилого комплекса "Зеленая Роща"

13 августа 2014
Введен в эксплуатацию первый корпус жилого комплекса "Зеленая Роща"

Компания М.К.Ф. Система-Бриз ввела в эксплуатацию первый корпус жилого комплекса Зеленая Роща Пушкинском районе Московской области, в 16 км от МКАД.

В эксплуатацию введен шестисекционный кирпично-монолитный дом высотой от 5 до 7 этажей. В новостройке расположено 129 одно-, двух- и трехкомнатных квартир общим метражом 9011.8 квадратов. Ему присвоен почтовый адрес: Московская область, Ивантеевка, улица Санаторная, дом 1, корпус 1.

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса Зеленая Роща располагается на месте бывшего подмосковного санатория, в окружении зелени. Проект подразумевает возведение нескольких жилых зданий высотой от 5 до 7 этажей, так и классических загородных таунхаусов. На первых этажах многоквартирных домов со временем заработают коммерческие службы. В комплексе будут функционировать собственная котельная и газовая подстанция. В рамках проекта планируется построить также административно-торговое здание, в котором помещения будут сдаваться под офисы, предприятия сферы общепита, торговли и бытового обслуживания. На территории создадут подземный паркинг на 194 машиноместа, открытые стоянки и индивидуальные гаражи (для таунхаусов). Придомовые территории многоквартирных домов будут благоустроены, оснащены игровыми и спортивными площадками.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи