Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

Открыта продажа квартир в квартале "Ривер Парк"

11 августа 2014
Открыта продажа квартир в квартале "Ривер Парк"

В корпусах №8, 9, 10 нового городского квартала комфорт-класса "Ривер Парк" открылись продажи квартир. Новостройка возводится на месте бывшей промзоны, недалеко от музея-заповедника Коломенское, на берегу Москвы-реки, в ЮАО столицы.

Городской квартал "Ривер Парк "- масштабный проект, который застройщик, компания Метриум Групп, планирует реализовать в два этапа. В настоящее время реализуется первая часть проекта. Она предусматривает возведение 134 800 квадратов жилья на участке площадью 14 га. Площадь будет поделена на 8 кварталов, в которых расположатся 22 дома. Помимо жилья, в рамках первого этапа планируется построить школу, детский сад, а также паркинг на 1700 машиномест. В квартале уже построен Храм имени Спиридона Тримифунтского.

Выведенные на рынок корпуса №8, 9 и 10 – первая очередь первой фазы строительства городского квартала "Ривер Парк." Все дома находятся на разных этапах строительства. Так корпус №8 достроен до 8 этажа, корпус №9 до 3 этажа, в корпусе №10 только начато строительство. Покупателям предлагают выбор из одно-, двух- и трехкомнатных квартир различного метража и планировки. В продаже имеются, в том числе, и видовые квартиры (запроектированы в корпусе №10). Первую очередь строительства планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи