Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На территории "Москва-Сити" построено около 2 млн. квадратов недвижимости

05 августа 2014
На территории "Москва-Сити" построено около 2 млн. квадратов недвижимости

О том, что на территории международного делового центра Москва-Сити введено в эксплуатацию порядка 2 млн квадратов недвижимости, рассказал в интервью журналистам портала стройкомплекса Москвы президент компании ОАО Сити Дмитрий Гранов.

По словам собеседника, план по вводу в эксплуатацию новостроек еще не выполнен даже наполовину. Всего в этой части столицы планируется построить 4.5 млн. кв.м недвижимости. Что касается количества объектов, то их будет 22, а возведено пока только 11.

Напомним, на территории ММДЦ Москва-Сити уже введены в строй многофункциональные комплексы Евразия, Башня 2000, Башня на набережной, Город Столиц, башня Запад делового комплекса Федерация, а также Меркурий. Помимо этого, введены в эксплуатацию мост Багратион, деловой комплекс Империя и бизнес-центр Северная Башня. Открыли свои двери для постояльцев и поупателей гостиница Новотель и ТРЦ Афимолл-Сити. В стадии строительства пока находятся башни Эволюция, Око (их планируется сдать до конца 2014 года), жилой комплекс IQ-квартал, башня Восток комплекса Федерация, а также 4 МФК, конгресс-центр и парковочный комплекс. Проводятся работы по формированию современной городской площади, сооружению инфраструктурных объектов. В будущем году готовится к сдаче киноконцертный зал рядом с торгово-развлекательным центром Афимол-Сити.

Все работы на территории делового центра Москва-Сити планируется завершить до 2018 года. По словам Дмитрия Гранова, такую задачу перед ними поставило столичное правительство. Напомним, строительство ММДЦ Москва-Сити ведется с 1996 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи