Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

В СВАО построят 275 000 кв.м недвижимости

24 июля 2014
В СВАО построят 275 000 кв.м недвижимости

Столичная Градостроительно-земельная комиссия одобрила проект планировки территории площадью 25 га в СВАО. Как сообщает Москомстройинвест, на этой земле планируется возвести почти 275 000 квадратов недвижимости.

Речь идет об участке в Северо-восточном административном округе Москвы, ограниченном улицей Шереметьевской и полосами отвода Рижского и Октябрьского направлений Московской железной дороги. Пока в этом месте располагается многофункциональная общественная зона, которую в ближайшее время будут реорганизовывать. Из 88 600 кв.м недвижимости, построенной там сейчас, оставят только 48 880 квадратов. Вместо нынешних построек на территории появится торгово-развлекательный комплекс и апартаменты. Внутри будут находиться, а том числе, магазины, кинотеатр, офисы, рестораны и даже отделение ЗАГСа. Из почти 275 000 кв.м площадей только 167 780 квадратов будут относиться к наземной части построек.

По мере строительства ТРЦ с апартаментами планируется расширить проезжую часть улицы Веткина и 15-й проезд Марьиной Рощи.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи