Комнатность
Цена
Срок сдачи
Консультация Избранное 0
Бесплатно
Консультация
Консультация помогает быстрее определиться с выбором.
Мы работаем
Позвоните нам
ВАМ БЕСПЛАТНО
+7 (800) 301-75-87
Закажите звонок
Заказать звонок
Напишите нам
Напишите нам в WhatsApp, удобно.
Написать в WhatsApp

На Замоскворецкой линии в 2015 году откроются 2 новые станции метрополитена

01 августа 2013
На Замоскворецкой линии в 2015 году откроются 2 новые станции метрополитена

Две новые станции метрополитена с рабочими названиями «Улица Дыбенко» и «Беломорская» могут открыться на Замоскворецкой линии уже в 2015 году. Они обеспечат транспортную доступность Левобережному району Москвы, Ховрино и САО.

Конечная станция метро «Улица Дыбенко» откроется рядом с одноименной магистралью, недалеко от конно-спортивного комплексом ЦСКА. Для удобства пассажиров, возле станции создадут дополнительный транспортно-пересадочный узел. Станция «Беломорская» будет расположена на пересечении улиц Беломорская и Смольная. Новые станции метрополитена помогут улучшить транспортную ситуацию для 80% из 140 000 человек, проживающих в пешей доступности от метро.

В течение ближайшего года откроются еще несколько станций. На сайте Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, в частности, сообщается о том, что участок Люблинско-Дмитровской линии метрополитена может быть сдан в эксплуатацию на полгода раньше намеченного срока. Шесть новых станций на ветке должны заработать уже весной 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться
Наш Telegram

Добавить отзыв

    Последние новости и статьи

    Любые
    Тайный покупатель
    Новости
    Советы
    Аналитика
    Показать все новости и статьи